С.Т.А.Л.К.Е.Р. Потерянное забвение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

С.Т.А.Л.К.Е.Р. Потерянное забвение

Ролевая игра по миру компьютерных игр S.T.A.L.K.E.R.
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияРегистрацияПоискВход

Поделиться | 
 

 Житомир, Украина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Дед
Дед
Одиночка
Одиночка


Сообщения : 23

Характеристики
Жизнь:
Житомир, Украина 410100/100Житомир, Украина 210  (100/100)
Радиация:
Житомир, Украина 4101100/100Житомир, Украина 210110  (0/100)
Психика:
Житомир, Украина N110100/100Житомир, Украина N310  (100/100)

Житомир, Украина Empty
СообщениеТема: Житомир, Украина   Житомир, Украина Icon_minitimeСб Ноя 26 2011, 02:18

Житомир. Здесь я провел всю сознательную жизнь.
Где родился, помню смутно. Было это в какой-то деревушке близ Чернобыля, название которой не сохранилось в памяти. Насколько знаю, нас эвакуировали после взрыва АЭС, я тогда еще мальцом был, понять ничего не мог. Позже вспоминая, стал догадываться что к чему. И об облучении радиацией понял - видимо после этого я стал стремительно стареть, не по годам. Из за чего и получил кличку Дед.
Шло время, я вырос, после воинской службы устроился работать в магазин охотничьего оружия. Ка-то раз поймал себя на мысли, что хочу побывать на родине, отыскать тот самый хуторок под Чернобылем. Стал узнавать, можно ли как туда добраться. Оказалось, что доступ туда закрыт, хотя некоторые говорили, что Зона отчуждения уже вроде безопасна. Однако ходили фантастические слухи, что там не только военная охрана, но и вещи творятся невообразимые. Мутанты разные и прочие страхи. Ничему этому я конечно не поверил.
Взяв отпуск, собрав кое-какое барахлишко, да прихватив с собой охотничье ружье и двадцать гривен, я отправился на поиск родины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кречет
Кречет



Сообщения : 120

Житомир, Украина Empty
СообщениеТема: Re: Житомир, Украина   Житомир, Украина Icon_minitimeСб Ноя 26 2011, 02:53

Дед, ружье с собой брать нельзя. Но оставь пока, в Зону ты с ним все равно не пойдешь. В остальном порядок. Продолжай в хуторе Галушкин (раздел "У периметра Зоны").
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-ol.forum2x2.ru
 

Житомир, Украина

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
С.Т.А.Л.К.Е.Р. Потерянное забвение :: За периметром :: Большая земля-